ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Любытинского муниципального

Отдел ГОАУ «МФЦ» Любытинского муниципального района

Отдел ГОАУ «МФЦ» Любытинского муниципального района расположен по адресу: Новгородская обл., п.Любытино, ул. Советов, д.29 в здании Администрации района. Это упрощает работу с предоставлением заявителям муниципальных услуг.

Отдел ГОАУ «МФЦ» Любытинского муниципального района Отдел ГОАУ «МФЦ» Любытинского муниципального района

Помещение отдела делится на сектор информирования и ожидания и сектор приема заявителей. Сектор приема граждан оборудован тремя окнами приема-выдачи документов и рабочим местом консультанта.

Отдел ГОАУ «МФЦ» Любытинского муниципального района

Прием граждан и юридических лиц, а также выдача готовых документов ведутся шесть дней в неделю включая субботу.

Основные цели деятельности отдела МФЦ:

- Упрощение процедур получения гражданами и юридическими лицами массовых общественно значимых государственных и муниципальных услуг за счет реализации принципа «одного окна»;

- Сокращение сроков предоставления государственных и муниципальных услуг;

- Повышение комфортности получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг;

- Повышение удовлетворенности заявителей;

- Повышение информированности граждан и юридических лиц о порядке, способах и условиях получения государственных и муниципальных услуг.

Ключевыми функциями отдела являются: организация   приема, первичной  обработки  документов, выдача  заявителю результата предоставления государственной (муниципальной) услуги; консультирование   граждан и юридических лиц по вопросам предоставления государственных(муниципальных) услуг в различных жизненных ситуациях.

Предоставление услуг на базе МФЦ осуществляется бесплатно. Заявители лишь уплачивают государственную пошлину согласно Налоговому кодексу РФ и, в случае необходимости, стоимость коммерческих услуг сторонних организаций. Осуществить платежи можно непосредственно в самом центре «Мои Документы».

ТОСП п.Неболчи Любытинского района расположен по адресу: Новгородская обл., п.Неболчи, ул. Советская, д.3 и расположен в здании Администрации Неболчского сельского поселения Любытинского района. Небольшое помещение состоит из сектора информирования, ожидания, и сектор приема заявителей. Сектор приема заявителей оборудован 2 окнами.

Отдел ГОАУ «МФЦ» Любытинского муниципального района

График работы ТОСП удобен для  заявителей, так прием граждан и юридических лиц и выдача готовых документов ведется пять дней в неделю, полный рабочий день.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: